logo

Bocoran TOTO SGP data sgp, togel singapore, keluaran hk, togel hongkong, togel, hongkong prize, keluaran sgp, prediksi hk, result sgp, singapore prize, togel hk, toto sdsb

Shio adalah Lambang tahun, bulan dan jam tertentu dalam sebuah hitungan astrologi tionghoa pada dasarnya hewan-hewan ini terbentuk menjadi dua belas lambang cabang bumi yang kemudian di gabung bersama eleman alam dan membentuk suatu periode mencapai 60 tahun.

Dalam prediksi tionghoa lambang hewan shio yang di terapkan berdasarkan tahun yang menunjukkan cara orang lain memandang diri, serta membentuk sebuah karakter seseorang, penempatan lambang hewan shio ini juga berdasarkan atas bulan sama hampir sama seperti zodiak yang mungkin anda mengenalnya hanya saja shio memiliki ukuran ramalan yang berbeda dan di lambangkan menjadi dua belas hewan yang menurutnya akan membawa keberuntungan atau hoki

Daftar Shio Togel 2020

Shio Angka Shio Togel
TIKUS11325374961738597
BABI21426385062748698
ANJING31527395163758799
AYAM4162840526476880
MONYET517294153657789
KAMBING618304254667890
KUDA719314355677991
ULAR820324456688092
NAGA921334557698193
KELINCI1022344658708294
HARIMAU1123354759718395
KERBAU1224364860728496

Beginilah gambaran Tabel shio pada tahun 2019, yang telah di ramalkan dan menjadi angka hoki.